Активные виды развлечений – пейнтбол и лазертаг, в чем отличия?

    ПейнтболХотите хорошо провести время с друзьями или коллегами по работе? Почему бы не найти время для пейнтбола или лазертага?

     

    Несколько причин организовать турнир по пейнтболу

    Динамика, адреналин, свежий воздух – это составляющие пейнтбола, популярной тактической игры для больших компаний. Правила очень просты – вам выдается оружие, стреляющее краской, цель в том, чтобы победить команду противников, для этого нужно быть метким, быстрым и очень внимательным.

    Польза пейнтбола:

    • активность – участники много двигаются, отдыхая от компьютеров и разбавляя сидячий образ жизни;
    • свежий воздух – наслаждайтесь природой, ведь большую часть времени мы проводим в помещениях;
    • снятие напряжения – игра избавляет от стрессов, заряжает позитивной энергией;
    • новые впечатления – погони и перестрелки дарят яркие эмоции и способствуют выбросу адреналина.

    Организацией пейнтбола в Пушкине занимается специализированная компания, предлагающая широкий выбор площадок для игр. Выбирайте площадку и бронируйте ее на интересующую дату.

    Например, можно играть на открытом воздухе, специально для участников подготовлено ровное открытое пространство. Есть и закрытые помещения (например, если на улице будет ненастная погода). Еще одна интересная площадка в Пушкине называется «Крепость», она оснащена настоящим оборонительным сооружением в два этажа с оригинальными укрытиями – в общем, есть где разбежаться и пострелять.

    Что такое лазертаг, в чем его преимущества?

    Это еще одна спортивная командная игра с использованием оружия, но в отличие от пейнтбола, здесь стрельба ведется не краской, а лазерными лучами, соответственно у игроков другое обмундирование.

    Если вы хотите сыграть в лазертаг в Пушкине, обращайтесь к организаторам, бронируйте площадку и устраивайте увлекательные соревнования между друзьями, коллегами, родственниками и т.д.

    Преимущества лазертага:

    • безопасность – стрельба не предполагает использования поражающих элементов;
    • нет необходимости в защите – участникам не нужна тяжелая экипировка;
    • отсутствие болевых ощущений и точная фиксация попадания (благодаря датчикам);
    • универсальность – игра подходит детям и взрослым (включая женщин).

    В качестве основного оружия выступает легкая лазерная винтовка. Участники сами придумывают сценарий для военных действий – от захвата флага штаба противника, до ликвидации террористов.

    В общем, если у вас будет свободное время и желание провести его с пользой, воспользуйтесь возможностью сыграть в лазертаг или пейнтбол, подарите себе позитивные мгновения.

    Последние новости

    «Пушкин Инфо» - информационный ресурс города Пушкин, Ленинградская область © 2012-2023