Новая турфирма в Гатчине

    Новая турфирма в ГатчинеНесмотря на огромное количество туроператоров на рынке организации отдыха, умение хорошо делать свою работу, увы, встречается не часто. Зачастую получаемые услуги оказываются далеки от указанных в рекламе. Или же цены оказываются необоснованно завышенными. Однако есть и надежные фирмы.

     Среди не малого количества турфирм Гатчины появился уверенный новичок - Кит Тур. Турфирма уже успела зарекомендовать себя на рынке туризма как надежный оператор, заботящийся о своих клиентах.

    Название «Кит Тур» расшифровывается как Клуб интересных туров. Фирма появилась чуть больше года назад в декабре 2016 года. Но не взирая на такой маленький возраст, ее уже можно назвать одной из самых интересных для туриста фирм Гатчины. Дело в том, что в организации работают настоящие профессионалы, которые имеют 20 лет опыта в туристической сфере. Кто-то работал в других компаниях, кто-то частником. Объединив свои знания и связи, коллектив добился высокого уровня предлагаемых услуг.

    Особенностью работы турагентства является организация отдыха только в тех странах, с которыми имеется опыт работы. Ни один агент не предложит вам страны или отеля, в которой он не побывал бы сам. Это обязательное условие работы. Только испытав отдых на себе можно советовать его другим. Благодаря такому подходу, Кит Тур обеспечивает полное выполнение ожиданий клиентов и их максимальную информированность о стране пребывания.

    Кит Тур взаимодействует только с проверенными туроператорами России. Постоянная связь позволяет оперативно находить самые лучшие предложения, а также решать проблемы клиентов, которые могут возникнуть на отдыхе.

    В отличие от большинства турагентств, специализирующихся на конкретных направлениях и видах отдыха, Кит Тура является универсалом. Ведь помимо прода-жи стандартных туров для индивидуальных туристов мы предлагаем – групповые туры, Маршруты Выходного Дня с выездом из Гатчины, театральные поездки, экскурсионные маршруты для школ и детских садов, организацию выпускных вечеров, корпоративные выезды и путешествия, эксклюзивные маршруты, аренду автобусов и многое другое.

    Компания работает как со стандартными турами, так и с горящими путевками, предлагает выгодные предложения по акциям раннего бронирования, а также для постоянных туристов учитываем дополнительные скидки. Основным направлением работы является пляжный туризм. Организация отдыха в Таиланде, Вьетнаме, на курортах Китая и Индии, в Черногории, Греции, Италии, Египте, Турции, а также на экзотической Кубе и в Мексике вызывает самый высокий спрос у жителей Гатчины и Ленинградской области.

    Вторым по популярности идет событийный туризм. Новогодние и Рождественские туры, поездки на Хэллоуин в Европу и Америку, карнавалы, азиатские праздники. Фирма отслеживает национальные праздники и местные торжества и заранее оповещает туристов о ярком событии.

    Туризм это не только поездка в далекие страны на несколько недель. Зачастую нам выпадает буквально несколько дней отдыха и на это время поездку особо не запланируешь. Но это не значит что нужно тратить выходные сидя дома. Не обязательно ехать за тридевять земель, чтобы весело провести выходные. Не менее популярны и услуги местных путешествий. На сайте турфирмы имеется раздел с афишей, включающей самые яркие события в Ленинградской области и соседних регионах. Турфирма предлагает вам организацию поездок в театр и на экскурсии из Гатчины, способное превратить в праздник даже самый серый и непримечательный день.

    Помимо путешествий, Кит Тур помогает с организацией праздников и ярких событий в самой Гатчине. Фирма специализируется на подготовке к выпускным в школах и детских садах, а также на Новогодних корпоративах. Праздник может включать в себя как стандартный ресторан с шоу программой, так и выездное мероприятие с посещением интересных и живописных мест.

    Последние новости

    «Пушкин Инфо» - информационный ресурс города Пушкин, Ленинградская область © 2012-2023