Как нам объединиться

    СанкнижкаПоследние несколько лет в Санкт-Петербурге и области остро стоит проблема фальшивых медицинских книжек. Создатели портала “Sanknizhka.spb.ru” ранее работали в Медицинских центрах города и не понаслышке знают эту проблему! Обостряет ситуацию попустительство работодателей и части правоохранительных органов. Одновременно с этим, ряд медицинских центров склонны завышать цены на прохождение медкомиссий и сдачу анализов.

    В результаты страдают питерцы и гости нашего города. У создателей сайта http://sanknizhka.spb.ru возникла идея объединить честно работающие мед. центры, работодателей и всех, кому нужны личные медицинские книжки.

    Иначе говоря, физические лица получат максимум информации о медицинских центрах и поликлиниках, с их ценами и территориальным расположением в городе. Юридические лица смогут свести к минимуму свои затраты по поиску мед. центров.Сами же медицинские центры смогут предоставить всю информацию в месте, где собирается их целевая аудитория.

    Крайне важно. Вся информация,которая приходит на наш сайт строго конфиденциальна и остается и таковой по желанию всех сторон.

    В то же время, стоит отметить - сайт создан не вчера, действует уже более года и принес пользу всем вышеназванным сторонам.

    Последние новости

    «Пушкин Инфо» - информационный ресурс города Пушкин, Ленинградская область © 2012-2023