Как заказать натяжные потолки и правильно выбрать из большого ассортимента

    Натяжные потолки — уже неотъемлемый атрибут любого современного интерьера. Они закрывают дефекты конструкции, не требуют регулярной побелки, просты в уходе и долговечны. Но на рынке тысячи предложений и как выбрать из них подходящее?

    Натяжные потолки — доступный товар, но не дешевый. И если ошибетесь, вы вряд ли будете тратиться на новое полотно. Поэтому крайне важно сразу определиться, что именно вам нужно. В магазине Мир Уюта в Гатчине представлена широкая линейка натяжных потолков от известных мировых и отечественных брендов. Потолки всех ценовых категорий, цветов и из любого материала.

    Большой ассортимент — гарантия, что вы вообще найдете подходящий вариант. В продаже есть потолки любой фактуры: матовые, сатин, глянец, мрамор, хамелеон блеск, замша, галактика. Вы можете сравнить разные варианты и уточнить у консультанта любые вопросы или попросить документацию.

    Потолки делятся на ПВХ и тканевые. Первый вариант — наиболее предпочтительный. Он легко моется, не нуждается в дополнительном уходе, не боится затопления. Также, ПВХ-полотна могут быть какого-угодно цвета и с любым угодным вам принтом. Тканевые потолки уже не так эластичны, требуют покраски и боятся воды. Но они намного дешевле и пропускают воздух.

    При заказе потолка, важно куда он будет устанавливаться. В ванной комнате и на кухне точно не место тканевым потолкам. В спальню лучше не натягивать полотно кричащего яркого цвета. А в детскую так и просится потолок с принтом любимых героев, сказок или звездного неба.

    Потолок — один из самых главных элементов интерьера. он сразу бросается в глаза и сочетание с им создает самые разные эффекты восприятия. Поэтому мы рекомендуем своим клиентам воспользоваться услугами дизайнера. Вы можете прийти с фотографиями своего помещения и списком пожеланий и мы подберем вам варианты еще на стадии выбора.

    Мы можем реализовать почти любые идеи. На нашем складе в Гатчине есть огромный выбор полотен самой разной текстуры и фактуры, которые подойдут как для оформления большого загородного банкетного зала, так и для аккуратной уютной гостиной. Особый шик — матовые потолки. Некоторое отражение визуально увеличивает пространство.

    Выбор потолков это только часть работы. Их нужно еще установить. Ошибки установки могут привести к порче полотна. И его уже нельзя будет отремонтировать. Если вы доверили установку мастеру со стороны, то никаких гарантий за повреждение потолка действовать не будет и ремонтировать придется за свой счет. А ошибиться есть где. начиная от неровной установки креплений и заканчивая оставлением пустот. из-за чего потолок будет постоянно надуваться изнутри и провисать. Если ошибки установки заметны визуально — это не так плохо. гораздо хуже, когда вы не обнаружите брак и проблемы вскроются через год-два.

    Мы предлагаем услугу установки натяжных потолков. Мастера имеют точные измерительные приборы и соответствующую квалификацию. Все работы производятся качественно, с минимумом мусора и за один день. Вы сможете получить новый потолок уже в день покупки!

    Установка натяжных потолков – это еще и неплохой способ сэкономить. Кажется, что затраты довольно большие. Но представьте сколько материалов и времени вы потратите на регулярную побелку потолка. Установив ПВХ один раз, вы уже никогда не вернетесь к этому вопросу. Он не требует постоянного ремонта в отличии от гипсокартона, не трескается и не выцветает. Потолок скроет все неровности и стыки. Под него будут скрыты провода. И вы не будете бояться подтопления от соседей или осадков. Современные модели выдерживают до 100 кг воды на кв. м. В общем, потолок - идеальное решение для любого современного ремонта.

    Последние новости

    «Пушкин Инфо» - информационный ресурс города Пушкин, Ленинградская область © 2012-2023