Пансионат и медицинский центр в Пушкине (г. Санкт-Петербург)

    С каждым пациентом у нас занимается не менее 10 специалистов, проводится всестороннее обследование организма. Наши врачи имеют средний стаж не менее 21 года. Здесь всегда рады гостям!

    Проживая в крупном городе, безусловно, хочется выделить время, чтобы вырваться на природу и немного восстановить здоровье. Лучшим решением будет отдых в пансионате, который расположен в Пушкине. Он размещен достаточно близко к Санкт-Петербургу в приятной и красивой заповедной зоне, где можно уединиться и побыть наедине с природой. Совсем недалеко расположены парк и дворец Пушкина.

    Преимущества отдыха

    Пансионат

    Пансионат работает по трем основным направлениям:

    • Обслуживание ветеранов науки, а также для лиц с ограниченными возможностями;
    • Медицинский центр реабилитации;
    • Санаторно-курортная помощь пациентам, которые имеют неврологические проблемы.

    Практически изначально пансионат работал исключительно для лиц с ограниченными возможностями, так как жить здесь было гораздо удобнее и комфортнее. Данное направление практикуется здесь, начиная с 1974 года, и довольно успешно. Есть даже стоматолог в Пушкине, что позволяет получить разностороннее лечение.

    Начиная с 2015 года возможности были расширены и теперь присутствует также центр реабилитации, где активно используются тренажеры с биологической обратной связью. Задействуются различные психологические методики по восстановлению, что особенно актуально в наше время.

    Начиная с 2017 года здесь работают специалисты по третьему направлению, и особое внимание уделяется пациентам, которые имеют неврологические расстройства, а также определенные кардиологические проблемы. Уделяется внимание лицам, у которых имеются сложности с опорно-двигательным аппаратом.

    К основным достоинствам пансионата стоит отнести следующие моменты:

    • Наличие уютной и приятной обстановки;
    • Номера удобны и практичны, включая и номера «люкс»;
    • Присутствует возможность пройти кардиологическое обследование.

    Можно также пройти УЗИ в Пушкине, что позволяет получить необходимые консультации врачей. Присутствует возможность консультаций у психолога или окулиста, многих других специалистов. Главным достоинствам сотрудничества является огромный опыт, который был накоплен практически за 44 года функционирования вместе с Российской академией наук. Наши специалисты постоянно участвуют в различных научных исследованиях, что свидетельствует об их высоком интеллекте и опыте.

    С каждым пациентом у нас занимается не менее 10 специалистов, проводится всестороннее обследование организма. Наши врачи имеют средний стаж не менее 21 года. Здесь всегда рады гостям!

    По материалам сайта pansionat-ran.ru

    Последние новости

    «Пушкин Инфо» - информационный ресурс города Пушкин, Ленинградская область © 2012-2023